Grundausbildung

Armin Marohn

Aubildungsleiter, Begleithunde

 

Tel. 0175 541 07 01

marohn@hsc-siegelbach.de

Brigitte Benkel

Begleithunde, Rally-Obedience

 

Tel. 0160 768 39 47

benkel@hsc-siegelbach.de

Christiane Schwarzer

Junghunde, Begleithunde, Rally-Obedience

 

Tel. 06374 80 57 51

schwarzer@hsc-siegelbach.de

Michael Jäger

Begleithunde

 

Tel. 0151 40 54 25 03

jaeger@hsc-siegelbach.de

Stephan Schmitt

Begleithunde

 

Tel. 0171 698 22 46

schmitt@hsc-siegelbach.de

Petra Wulff

Welpen

 

Tel. 0178 196 75 03

wulff@hsc-siegelbach.de

Steffi Seidel

Welpen

 

Tel. 0151 22 65 94 06

 

Dana Keller

Junghunde

 

Tel. 0171 8964726

 

Susanne Welker

Junghunde

 

Tel. 0170 7683599

Hundesport

Ingrid Klein

Agility

 

Tel. 0152 27 73 08 63

Reinhild Arnold

Agility

 

Tel. 0152 25 62 02 47

Claudia Hauck

Agility

 

Tel. 0176 66889113

Maike Jungmann

Agility

 

agility@hsc-siegelbach.de

Astrid Estep

Agility

Jennifer Muth

Mantrailing

 

Tel. 0170 181 96 64

muth@hsc-siegelbach.de

Angelika Jung

Mantrailing auf Anfrage

 

Tel. 0176 21 00 27 85

jung@hsc-siegelbach.de

Michael Prinzkosky

Mantrailing auf Anfrage

 

Tel. 0176 21 00 27 84

Stefan Schmitt

Spaziergang mit Hunden

 

Tel. 0176 62 02 87 00

Druckversion Druckversion | Sitemap
Hundesportclub Siegelbach e.V., Kaiserslautern