Grundausbildung

Armin Marohn

Begleithunde

 

Tel. 0175 541 07 01

marohn@hsc-siegelbach.de

Brigitte Benkel

Begleithunde, RallyObedience

 

Tel. 0160 768 39 47

benkel@hsc-siegelbach.de

Christiane Schwarzer

Prüfungsleiterin,

Junghunde, Begleithunde, RallyObedience

 

Tel. 06374 80 57 51

schwarzer@hsc-siegelbach.de

 

Qualifikationen:

Basistrainerschein,

Trainerschein RallyObedience

Michael Jäger

Begleithunde

 

Tel. 0151 40 54 25 03

jaeger@hsc-siegelbach.de

Stephan Schmitt

Begleithunde

 

Tel. 0171 698 22 46

schmitt@hsc-siegelbach.de

Steffi Seidel

Ausbildungsleiterin,

Welpen

 

Tel. 0151 22 65 94 06

seidel@hsc-siegelbach.de

 

Qualifikationen:

Basistrainerschein,

Trainerschein RallyObedience

Dana Keller

Junghunde

 

Tel. 0171 8964726

 

Kim Götz

Welpen

goetz@hsc-siegelbach.de

 

Qualifikationen:

GAS Schulung

Hundesport

Reinhild Arnold

Agility

 

Tel. 0152 25 62 02 47

agility@hsc-siegelbach.de

Claudia Hauck

Agility

 

Tel. 0176 66889113

agility@hsc-siegelbach.de

Maike Jung

Agility

 

agility@hsc-siegelbach.de

Jennifer Muth

Mantrailing

 

Tel. 0170 181 96 64

muth@hsc-siegelbach.de

Angelika Jung-Prinzkosky

Mantrailing auf Anfrage

 

Tel. 0176 21 00 27 85

jung@hsc-siegelbach.de

Michael Prinzkosky

Mantrailing auf Anfrage

 

Tel. 0176 21 00 27 84

Uta Wegner

Agility, Obedience, RallyObedience

 

wegner@hsc-siegelbach.de

 

Qualifikationen:

Trainerschein RallyObedience

Andrea Flasche-Blank

Longieren

Susanne Welker

Longieren

Druckversion Druckversion | Sitemap
Hundesportclub Siegelbach e.V., Kaiserslautern