Vorstand des HSC Siegelbach

Michael Jäger, 1. Vorsitzender

Tel.: 0151-40542503

E-Mail: jaeger@hsc-siegelbach.de

Bianca Scherer, 2. Vorsitzende

Tel.: 0177-7646507

E-Mail: scherer@hsc-siegelbach.de

Dana Keller, Schriftführerin

Tel.: 0171-8964726

E-Mail: keller@hsc-siegelbach.de

Christine Haffner, Kassenwartin

Tel.: 0151-28884024

E-Mail: haffner@hsc-siegelbach.de

Steffi Seidel, Ausbildungsleiterin

Tel.: 0151-22659406

E-Mail: seidel@hsc-siegelbach.de

Kim Götz, Jugendleiterin

 

Tel.: 0170-2787818

E-Mail: goetz@hsc-siegelbach.de

Horst Lutz, 1. Beisitzer

Liegenschaften, Technik

Tel.: 0176-84186596

E-Mail: lutz@hsc-siegelbach.de

Christiane Schwarzer, 2. Beisitzerin

Gaststätte, Liegenschaften, Einsatzplanung

Tel.: 06374-805751

E-Mail: schwarzer@hsc-siegelbach.de

Yvonne Baab, 3. Beisitzerin

Gaststätte

Tel.: 0173-9184952

E-Mail: baab@hsc-sigelbach.de

Melanie D'Alessandro-Bachmann, 4. Beisitzerin

Öffentlichkeitsarbeit, Presse, Homepage

Tel.: 0176-63388933

E-Mail: dalessandro-bachmann@hsc-siegelbach.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
Hundesportclub Siegelbach e.V., Kaiserslautern